воскресенье, 24 марта 2013 г.

Желтая сумка

Что-то последнее время желтый цвет не выходит у меня из головы.)))
Зашла в магазин за нитками, а вышла с куском желтого драпчика. Довоооооольная!))))
И быстрее шить, шить. Оччень быстро сшила. Для меня быстро.)) Обычно я долго думаю.)))
К счастью ( ну не к сожаленью же))) у меня подзакончились хольнитены и сумка получилась такой, уж очень минималистичной, что захотелось ее чем-то дополнить.   Короче, думала я, думала чем же? И видимо в результате утомительных мыслительных процессов мой мозг не вадержал и... очнувшись, минут так через 20, в своих руках я держала восхитительный мешочек))), "что за кисет?", подумала я, и только позже поняла : "О Боже! это же чехольчик для очков".
Сумка продается на Ярмарке мастеров






Такой карман с молнией делала впервые.




P.S.: Конец поста, там где про "кисет" и "о боже!", дописывал муж. Я, конечно, была не против.   Игорь просто устал смотреть на мои "писательские" муки и решил помочь. "Поржали" ))))))))))))))

9 комментариев:

  1. =)))))))))))))))) ой нимагу)))) О Боже!!! это же... Классная солнечная сумка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пишите и впредь посты вместе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная сумка, свеженькая такая, светленькая, приятная глазу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, потрясающее сочетание цветов! Очень нежный желтый! Вы меня очень привлекли своим чувством цвета, поэтому вручаю награду! Спасибо за ваше творчество! http://lareshomedecor.blogspot.ru/2013/03/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Не знаю, только, что с этими наградами делают.)))))

      Удалить
    2. Таня, такие награды призваны рассказать об интересных блогах, которые вы встречаете на своем пути! Вот я о Вас рассказала у себя и таким образом обращаю дополнительное внимание на ваш замечательный блог! Вы в свою очередь можете рассказывать о тех, кто вам приглянулся и еще молод (я про блог))) )
      Ну и как любыми наградами, ими можно похвастаться! Завести постик, в котором рассказывать про те награды, которые вы получаете)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...