четверг, 5 июня 2014 г.

Маленькая сумочка, не знаю как зовут)))

Сегодня сшила ее по новой выкройке. Вернее выкройка старая, давно лежала, но я по ней еще не шила. Сумочка маленькая, но не совсем уж - все необходимое входит. Кожа мне эта нравится, серо-бежевая, с неравномерной естественной окраской. В общем для лета сумочка идеальна.


 Ленин МК по пошиву клапана пришелся очень кстати.)))
 Ремешок очень уж хорош для сумочки маленькой. Наверное его можно перецеплять на сумку побольше - он вполне надежный (хлопковая стропа + кожа).




 Подкладка из хлопка. Внутри есть еще карман на всю ширину сумки, кожаный, на кнопочке. Чё-то не захотел он фотографироваться...
Сумка ПРОДАЕТСЯ
Ширина по верху 22 см
Ширина по низу 25 см
Высота 21 см
Глубина (дно) 5,5 см

9 комментариев:

  1. И правда идеальная!!! На все времена года!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, замечательная сумочка! Очень удачная модель) И кожа классная!

    ОтветитьУдалить
  3. С боковинками шить всегда трудно, чтобы все легло, как надо. Тебе, Танюш, это удается великолепно! Кожа с таким красивым перламутровым эффектом, а подкладка - сказка!

    ОтветитьУдалить
  4. Я балдею от ваших сумочек! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая хорошенькая! Милая и нежная!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже очень понравилась. Такая лаконичная и слегка игривая из-за подкладки.Танек, малодец! Клапан отлично сшит. Лене тоже спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девчонки, душевное спасибо вам всем за комментарии!! Спасибо, что заглядываете ко мне, читаете, смотрите, оцениваете!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сумочка, очень хорошенькая! Красивая кожа и по цвету и по фактуре) Универсальная модель. Я думаю, что сумка хороша как для лета, так и в остальные времена года)

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво и идеально!!! Подклад радует глаз)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...