понедельник, 4 ноября 2013 г.

Клатч спонтанный

Перед ним был ещё один, специально сшитый и подаренный в тот же день, в этом же цвете, из этой же кожи, и с таким же хлястиком на молнии, самый простой-простецкий, но без фотографий. А пофоткать такую кожу хотелось))). Такую мягкую и приятную на ощупь, такую непонятную, по ходу бракованную))), потому что треть шкуры без чуть блестящего напыления и с пятнами. Но в этом и есть весь интерес, сделать так, будь то оно так и должно быть.))

 Шить мягкую кожу аккуратно сложнее, чем плотную, держащую форму. Мне так показалось. Примерно такая же история, что с тканью, тонкой и тянущейся.


 Вот такого клатч формата.
 Кругляш из смятой и склеенной с изнанки кожи, пришит вручную. Кожа замечательно протыкалась иглой.
 Ручка пристёгивается к колечкам, которые прячутся если не нужны. Ремешок на прочных кнопках, его можно по разному прицеплять - как фантазия подскажет))).
 Внутри лён и кожаный карманчик.
 Эта сторона клатча оч.привлекательна - кожа красивая.

Клатч продаётся на Ярмарке Мастеров или пишите на почту ftm0703@yandex.ru

9 комментариев:

  1. Поставленная задача выполнена на все 100! Клатч получился и красивый, и очень интересный, особенно привлекателен цвет и фактура кожи, строчки и центральный элемент, браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Таня! Просто убиваешь наповал! Очень очень очень классная Весч получилась! Ни к чему не придраться, каждая строчка вызывает восторг! А уж украшение в виде круга придает дополнительный шарм клатчу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, строчки не идеальны на самом деле, к такой коже надо приноравливаться.)))

      Удалить
  3. Таня, он очень классный! И на мой взгляд очень универсальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Универсальный это точно - и цвет, и функционал. А я в тайне жду, Оля, твоей новой коллекции на ЯМ. "Глинтвейн" была просто великолепна! С ней ко мне пришло некоторое количество человек))). Спасибо! Здорово у тебя получается!

      Удалить
  4. Отпадная сумка во всех отношениях! Кругляшок добил!

    ОтветитьУдалить
  5. Сама сумка понравилась и цвет ... как мои босоножки новые)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...