пятница, 27 сентября 2013 г.

Кошелёк "Deep forest"

И ещё один кошелёк по той же выкройке)). Чёрненький с зелёненьким. Проложила, всё-таки, по клапану строчку, ручками. И ещё внешнюю кнопку сделала магнитной. Вот!










15 комментариев:

  1. Татьяна! Кошелек вызывает восторг! Все так аккуратно выполнено! Мне кажется, однажды взяв в руки такой кошелек, его уже не выпустишь из рук.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это уж точно! Хватаю его постоянно)))) Спасибо!

      Удалить
  2. И этот очень нравится:) прекрасное исполнение! А строчка вокруг кнопочки вручную?

    ОтветитьУдалить
  3. Классненький, пузатенький)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А пускай все думают, что он полный "золотых"))).

      Удалить
  4. Таня, последнее время смотрю на такие кошельки, и все больше мне нравится их форма, такая аппетитная и вместительная. Очень нравится качество исполнения, все так аккуратно, цвет красивый, Вообщем кошелек - супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Форма очень женственная и уютная))). И аппетитная - это точно!)). Меня и подкупили его округлые формы. Я любитель всё "скруглять" и "закруглять"))). Спасибо, Оля!

      Удалить
    2. Мне тоже очень нравятся округлые формы) Вот, сейчас, как раз думаю пошить небольшую полукруглую сумку))

      Удалить
  5. Классный кошелёчек получился, особенно нравится сочетание чёрного и зелёного и форма такая пузатенькая))) Ручные шовчики завораживают)

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, кошелек очень уютный и в то же время представительный. Очень хочется подержать в руках, ощутить мягкость кожи! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, сегодня открыла для себя ваш блог и в полном смысле слова зависла здесь на пол дня Я восхищена вашими работами, на столько аккуратно и с большим вкусом они выполнены . С удовольствием стала вашим ПЧ, успехов вам!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...